4d9bb9c977649c5cb69a7bb66533a4d15de565e54945f511888995

СКА продлил победную серию до девяти матчей благодаря хет-трику Барабанова в ворота ЦСКА

231Взгляды

ЦСКА уступил СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде ЦСКА вывел вперед Сергей Толчинский, но Александр Барабанов сравнял счет.

После перерыва Линден Вэй восстановил преимущество московской команды, но на заключительном отрезке встречи СКА снова отыгрался благодаря голу Антона Белова.

На предпоследней минуте третьего периода Барабанов оформил дубль, а в самой концовке поразил пустые ворота соперника и принес победу СКА со счетом 4:2.

Для петербургской команды эта победа стала девятой подряд в рамках регулярного чемпионата.

Отметим, что СКА проиграл ЦСКА 6 последних матчей в регулярках КХЛ.

ЦСКА проведет следующий матч 4 декабря против московского «Динамо», СКА в тот же день встретится с «Ак Барсом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 2:4 (1:1, 1:0, 0:3)

Голы: Толчинский, 10:18 (ВИДЕО). Вэй, 37:10 (ВИДЕО). — Барабанов, 16:34 (ВИДЕО), 58:56, 59:57. Белов, 42:28 (ВИДЕО).