Фигурное катание

СКА обыграл «Локомотив» и продлил победную серию в КХЛ

111Взгляды

+

Питерский СКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3.

В составе победителей шайбы забросили Марат Хайруллин, Игорь Ожиганов, Никита Камалов и Дмитрий Яшкин. У гостей отличились Максим Березкин, Павел Красковский и Андрей Сергеев.

Армейцы одержали четвертую победу подряд и занимают первое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 41 очко. Ярославская команда идет на четвертой строчке, имея в активе 29 очков.

В следующем матче СКА 26 октября примет на своем льду нижнекамский «Нефтехимик». «Локомотив» 28 октября сыграет дома с нижегородским «Торпедо».

В другом матче дня московское «Динамо» на выезде обыграло одноклубников из Минска со счетом 1:0.

КХЛ

Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

Голы: Хайруллин, 2:40 (1:0-бол); Березкин, 11:53 (1:1); Ожиганов, 28:16 (2:1); Камалов, 35:18 (3:1); Красковский, 41:49 (3:2-бол); Сергеев, 44:59 (3:3); Яшкин, 54:56 (4:3).

«Динамо» (Минск) – «Динамо» (Москва) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Рашевский, 57:22 (0:1-бол).

Подписывайтесь на канал “МК-Спорт” в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!