Симеоне признал закономерность поражения «Атлетико» в матче против «Реала»

132Взгляды

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» (0:2) в матче 13-го тура чемпионата Испании.

— Конечно, они начали сильнее, снова превзошли нас по интенсивности, скорости мяча. После пропущенного гола нам было трудно найти свой темп. Во втором тайме стали действовать лучше.

Команда до этого много сыграла без пропущенных голов, но когда-нибудь это должно было произойти. Когда ваш соперник сыграл лучше, их надо поздравить.Три замены в перерыве? Тренер ошибся в решениях к матчу, затем он пытается вмешаться, чтобы улучшить ситуацию, — сказал Симеоне.

Подопечные Диего Симеоне потерпели первое поражение в Ла Лиге в этом сезоне и продолжают лидировать в таблице чемпионата.