Четверг, 2 мая, 2024

«Сибирь» выиграла у «Амура» в матче КХЛ, Александры Шаровы отметились шайбами за обе команды

36Взгляды

Новосибирская «Сибирь» в овертайме победила «Амур» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На гол игрока «Сибири» Тэйлора Бека (1) «Амур» ответил шайбой Александра Шарова (28).

Победным голом отметился тезка и однофамилец игрока хабаровчан Александр Шаров на второй минуте овертайма.

«Амур» 1 февраля вновь встретится с «Сибирью» дома.

В турнирной таблице Восточной конференции «Сибирь» идет на первом месте с 75 очками, «Амур» — 10‑й с 57 очками.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Амур» (Хабаровск) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Голы: Шаров, 27:20. — Бек, 1:00. Шаров, 61:15.