«Сибирь» в овертайме победила «Авангард» в первом матче серии плей-офф КХЛ

44Взгляды

«Сибирь» на выезде обыграла в овертайме омский «Авангард» в первом матче серии первого раунда плей‑офф КХЛ.

Встреча закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1) в пользу команды из Новосибирска. В основное время на шайбу Алексея Береглазова (58‑я минута) новосибирцы ответили шайбой Александра Шарова (59).

Победу «Сибири» в овертайме принес Никита Сетдиков.

Команда из Новосибирска вышла вперед в серии со счетом 1–0. Следующий матч серии до четырех побед пройдет в Омске и состоится в субботу, 4 марта.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

«Авангард» (Омск) — «Сибирь» (Новосибирская область) — 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Береглазов, 57:09 (ВИДЕО). — Шаров, 58:22 (ВИДЕО). Сетдиков, 68:45 (ВИДЕО).