Среда, 10 июня, 2026
Теннис

Швёнтек вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с Рыбакиной

41Взгляды

Польская теннисистка Ига Швёнтек вышла в ¼ финала Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне.

В матче четвертого круга Швёнтек, получившая второй номер посева, обыграла представительницу Австралии Мэддисон Инглис, которая попала в основную сетку через квалификацию, со счетом 6:0, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 13 минут.

В четвертьфинале представительница Польши встретится с теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной (5).

Турнир Большого шлема. Australian Open. Мельбурн (Австралия). Хард. Общий призовой фонд — около 75 млн долларов

Женщины. Четвертый круг

Ига Швёнтек (Польша, 2) — Мэддисон Инглис (Австралия, Q) — 6:0, 6:3

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru