Шунин: футболисты “Динамо” доминировали в матче РПЛ с “Тамбовом”

140Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч “Динамо” – “Тамбов”

Михаил Гончаров. Футболисты московского “Динамо” имели превосходство в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против “Тамбова”, считает голкипер “бело-голубых” Антон Шунин.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу динамовцев. Единственный гол на 34-й минуте матча забил нападающий “бело-голубых” Николай Комличенко.

“Важно выигрывать каждую игру, про “Спартак” уже забыли. Считаю, сегодня доминировали на футбольном поле и получили закономерный результат. Можно было забивать и больше”, – сказал Шунин журналистам.

На 19-й минуте судья встречи Василий Казарцев отменил гол Комличенко из-за офсайда после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR). “На моменте с голом не знаю, был ли офсайд. Выиграли довольно уверенно, двигаемся дальше”, – добавил вратарь “Динамо”.