Шипачев: хоккеисты “Динамо” рады уйти на перерыв с хорошим настроением

162Взгляды

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоНападающий “Динамо” Вадим Шипачев

Василий Конов-мл. Хоккеисты московского “Динамо” рады уйти на перерыв в регулярном чемпионате КХЛ из-за шведского этапа Евротура с хорошим настроением после победы над ярославским “Локомотивом”, заявил капитан “бело-голубых” Вадим Шипачев.

В понедельник “Динамо” обыграло “Локомотив” со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. В следующем матче “бело-голубые”, чья победная серия составляет пять игр, 15 февраля на выезде сыграют с рижскими одноклубниками.

“Мы знали, что “Локомотив” здорово играет, да и мы выдали неплохой отрезок. Была хорошая игра, и мы рады победе. Наш вратарь сыграл здорово, и мы рады, что на перерыв уходим с нормальным настроением. Приятно было услышать, что я сделал сотую передачу за “Динамо”, но я этого не знал. И ребята поздравили меня, без них бы этого не было. Спасибо им”, – сказал Шипачев журналистам.