Суббота, Апрель 20, 2024

«Шеффилд» вырвал волевую победу у «Борнмута»

356Взгляды

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Шеффилд» одержал домашнюю победу над «Борнмутом» со счетом 2:1.

Счет в матче на 13-й минуте открыли гости — Каллум Уилсон пробил под перекладину ворот Дина Хендерсона.

В добавленное к первому тайму время Билли Шарп забил ответный мяч, а на 84-й минуте Джон Лундстрем установил окончательный счет.

«Шеффилд» набрал 39 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Гости с 26 очками занимают 16-ю строчку.

АПЛ. 26-й тур
«Шеффилд Юнайтед» — «Борнмут» — 2:1 (1:1)
Голы: К.Уилсон, 13 (0:1). Шарп, 45+2 (1:1). Ландстрем, 84 (2:1)«Шеффилд Юнайтед»: Хендерсон, Бэшем, Стивенс, Иган, О`Коннелл, Болдок, Флек, Норвуд, Берге (Ландстрем, 61), Шарп (Муссе, 74), Макберни«Борнмут»: Рамсдейл, Смит, Аке, Фрэнсис, Рико, Гослинг, Сермен (Соланке, 88), Биллинг, Х.Уилсон (Кинг, 72), Фрэйзер (Станислас, 84), К.УилсонПредупреждения: Стивенс, 39. Сермен, 53. Муссе, 89. Фрэнсис, 90+4