Суббота, 27 апреля, 2024

Шайбы Зуба и Зайцева помогли “Оттаве” победить “Монреаль” в матче НХЛ

84Взгляды

ОписаниеАртем Зуб© AP Photo/Peter PowerЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 18 апреля. "Оттава" обыграла "Монреаль" со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы забросили российские защитники Артем Зуб (4-я минута) и Никита Зайцев (56), а также Дрейк Батерсон (34, 56).

Зуб забросил третью шайбу в сезоне, Зайцев – вторую. Всего на счету Зуба в этом сезоне 10 (3+7) очков в 36 матчах, Зайцева – 13 (2+11) очков в 44 встречах.

Форвард "Оттавы" Евгений Дадонов и защитник "Монреаля" Александр Романов результативными действиями не отметились.

"Оттава" занимает последнее, седьмое место в турнирной таблице Северного дивизиона, набрав в 45 матчах 34 очка. "Монреаль" идет на четвертой строчке, имея в активе 49 очков в 42 играх.

В следующем матча "Оттава" 20 апреля на выезде сыграет с "Калгари", "Монреаль" в этот же день в гостях встретится с "Эдмонтоном".