Шайбы Панарина и Бучневича помогли “Рейнджерс” обыграть “Чикаго”

141Взгляды

© AFP 2020 / JONATHAN DANIELИгрок ХК “Нью-Йорк Рейнджерс” Артемий Панарин (слева) и игрок ХК “Чикаго Блэкхокс” Эрик Густафссон в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

“Нью-Йорк Рейнджерс” обыграл “Чикаго Блэкхокс” в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в “Чикаго завершилась со счетом 6:3 (1:0, 0:1, 5:2) в пользу “Рейнджерс”, в составе которого шайбы забросили Филип Хытил (2-я минута), Павел Бучневич (43-я), Райан Стром (45-я), Крис Крайдер (49-я), Артемий Панарин (50-я) и Мика Зибанежад (54-я) с передачи Бучневича. У хозяев отличились Доминик Кубалик (23-я, 47-я) и Дрэйк Каджула (52-я).

Российский голкипер “Нью-Йорка” Игорь Шестеркин отразил 37 из 40 бросков.

“Даллас Старз” дома обыграл “Аризона Койотис” со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0). В составе хозяев две голевые передачи отдал Денис Гурьянов, одну – Александр Радулов. У “Койотис” результативным пасом отметился Илья Любушкин.

Еще в одном матче дня “Бостон Брюинс” в гостях в овертайме обыграл “Эдмонтон Ойлерз” – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0).