Фигурное катание

Шайба Ничушкина помогла “Колорадо” обыграть “Сан-Хосе” в матче НХЛ

112Взгляды

Поделиться

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" на выезде в овертайме обыграли "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:4 (1:1, 0:2, 3:1, 1:0).

В составе победителей голами отметились Микко Рантанен (6-я минута), Валерий Ничушкин (42), Габриэль Ландеског (49), Назим Кадри (57) и Андре Бураковски. У хозяев отличились Эвандер Кейн (4 и 28), Томаш Гертл (22) и Тимо Майер (44).

Отметим, российский форвард "Шаркс" Александр Барабанов отдал голевую передачу и был признан третьей звездой матча.

В другом матче "Флорида" дома в овертайме переиграла "Даллас" — 5:4, в составе победителей шайбу забросил Никита Гусев, его соотечественник Григорий Денисенко отдал две передачи.