Воскресенье, 29 сентября, 2024

Шайба Голдобина в овертайме принесла «Спартаку» победу над ЦСКА в матче КХЛ

7Взгляды

Московский «Спартак» победил ЦСКА в домашнем матче FONBET Чемпионата КХЛ.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. У «красно‑белых» заброшенными шайбами отметились Андрей Миронов и Герман Рубцов, у армейцев — Иван Дроздов и Руслан Исхаков. В овертайме победу «Спартаку» принес точный бросок Николая Голдобина.

«Спартак» продлил победную серию до трех матчей, команда с 15 очками располагается на второй строчке в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА (13) идет четвертым.

В следующем матче «Спартак» примет челябинский «Трактор», а ЦСКА в гостях сыграет с московским «Динамо». Обе встречи состоятся 1 октября.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — «ЦСКА» (Москва) — 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

Голы: Миронов, 7:50. Рубцов, 46:00. Голдобин, 62:28. — Дроздов, 39:59. Исхаков, 49:44.