“Северсталь” победила “Куньлунь” в матче КХЛ

188Взгляды

© РИА Новости / Алексей Куденко / В Удмуртии завершились соревнования “Золотая шайба”

Череповецкая “Северсталь” одержала победу над китайским “Куньлунем” в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Череповце, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу “Северстали”. В составе победителей шайбы забросили Богдан Якимов (1-я минута) и Вадим Кудако (55). Якимов, отличившийся уже на восьмой секунде первого периода, забил самый быстрый гол сезона и “Северстали” в КХЛ. У проигравших шайбу забросил Деванте Смит-Пелли (29).

“Северсталь” в следующем матче 15 февраля на выезде сыграет с новосибирской “Сибирью”, “Куньлунь” в этот же день в гостях встретится с челябинским “Трактором”.