Хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» победили «Сент‑Луис Блюз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча в Нэшвилле завершилась со счетом 6:5. У хозяев дублями отметились Райан О’Райли и Стивен Стэмкос, по разу забили Майк МакКарон и Филип Форсберг. У «Сент‑Луиса» две шайбы забросил российский нападающий Павел Бучневич, по одному голу на счету Джейка Нейборса, Филипа Броберга и Колтона Парэйко.
Бучневич также сделал голевой пас и впервые в текущем сезоне набрал три очка за один матч. У него 33 (11+22) очка в 56 играх.
«Нэшвилл» набрал 58 очков и занимает 11‑е место в Западной конференции. «Сент‑Луис» (49) на 15‑й позиции.