“Сент-Луис” обыграл “Рейнджерс” в матче НХЛ

211Взгляды

© REUTERS / Jeff CurryХоккеисты “Сент-Луис Блюз”. Слева – Иван Барбашев

Хоккеисты “Сент-Луис Блюз” нанесли поражение “Нью-Йорк Рейнджерс” в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра в Сент-Луисе завершилась победой хозяев льда со счетом 5:2 (2:1, 3:1, 0:0). Шайбы в составе “Сент-Луиса” забросили Роберт Бортуццо (10-я минута), Винс Данн (19), Дэвид Перрон (22), Зак Сэнфорд (31) и Джейден Шварц (35). У “Рейнджерс” отличились Филип Хитил (2) и Брэтт Хоуден (29). Российский нападающий “Блюз” Иван Барбашев сделал две голевые передачи, соотечественники Барбашева из “Рейнджерс” Артемий Панарин и Павел Бучневич записали на свой счет по одной результативной передаче.

В еще одном матче “Бостон Брюинз” на выезде победил в овертайме “Нью-Йорк Айлендерс” – 3:2. Российский вратарь “Айлендерс” Семен Варламов отразил 30 бросков.