Суббота, 27 июля, 2024

Семин: 2019 год запомнится болельщикам с положительной стороны

159Взгляды

© РИА Новости / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкГлавный тренер “Локомотива” Юрий Сёмин приветствует болельщиков после окончания матча 1/2 финала Кубка России по футболу между ФК “Ростов” (Ростов-на-Дону) и ФК “Локомотив” (Москва).

Михаил Гончаров. Болельщики “Локомотива” благодаря успехам футболистов должны запомнить 2019 год с положительной стороны, считает главный тренер московского клуба Юрий Семин.

“А как вы думаете? – ответил Семин РИА Новости на вопрос об успешном 2019-м для команды. – “Локомотив” стал серебряным призером, выиграл Кубок страны, выиграл Суперкубок, собирались полные трибуны на нашем стадионе. Я считаю, что это очень удачно. Этот год запомнится нашим болельщикам с положительной стороны”.

“Локомотив” после 19 туров чемпионата России занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), имея в активе 34 очка.