Селиваненко считает, что не стоит делать выводы по первым матчам Рублева в сезоне

54Взгляды

Вице‑президент ФТР Алексей Селиваненко считает, что поражение россиянина Андрея Рублева во втором круге турнира в Аделаиде от 110‑й ракетки мира Танаси Коккинакиса (4:6, 6:3, 3:6) связано с началом сезона.

— Начало сезона. Все только входят в сезон. У каждого свой стиль подготовки. К сожалению, Андрею не удалось сыграть весь матч на своем уровне, не удалось победить. Во втором сете он сыграл в свою игру. В решающем сете его соперник оказался сильнее.

Все по‑разному готовятся и входят в сезон. Все играют первые матчи, делать выводы еще некорректно. Все готовятся к следующим турнирам. Каждый входит в сезон по‑разному, по нескольким первым матчам делать выводы сейчас сложно, — сказал Селиваненко Vprognoze.ru.