Четверг, Апрель 18, 2024

«Сейчас главное — победить то, что мешает нам наслаждаться футболом». Максименко — лучший игрок «Спартака» в марте

271Взгляды

Вратарь «Спартака» Александр Максименко признан болельщиками лучшим игроком команды в марте.

22-летний вратарь набрал 29 процентов голосов. Для него это четвертая подобная награда в текущем сезоне.

В марте Максименко провел 3 матча, пропустил 4 мяча и сделал результативную передачу в четвертьфинальной игре Олимп-Кубка России с ЦСКА (3:2, доп. время).

— Март складывался и для команды, и для меня удачно: нам удалось пройти ЦСКА в сумасшедшей кубковой игре и набрать очки в Оренбурге. Но сейчас самое главное — одержать победу над тем, что мешает нам вернуться к привычной жизни и вновь наслаждаться любимым футболом. Спасибо всем и каждому, кто отдал свой голос за меня. Будьте здоровы! Надеюсь, скоро увидимся, — сказал Максименко.

Напомним, что проведение матчей Тинькофф РПЛ было приостановлено до 31 мая из-за пандемии коронавируса.

«Спартак» занимает 8-е место в турнирной таблице, набрав 28 очков.

В настоящий момент общее число заболевших COVID-19 в России достигло 4149 человек, 34 из них погибли.