Сборная России — вторая на домашнем этапе Евротура, «Реал» упустил шанс обойти «Барсу», Устюгов взял серебро и другие ночные новости

107Взгляды

1. Сборная России по хоккею одержала «сухую» победу над Финляндией в заключительном матче домашнего этапа Евротура. Игру на стадионе «Газпром Арена» посетили 67 877 зрителей. Команда Алексея Кудашова набрала пять очков и финишировала на турнире второй, пропустив вперед лишь Швецию.

2. В австрийском Хохфильцене прошла мужская эстафетная гонка по биатлону в рамках второго этапа Кубка мира. Сборная России не попала в первую пятерку.

3. Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке с раздельным стартом на третьем этапе Кубка мира в Давосе. Победу вновь одержал представитель Норвегии.

4. «Валенсия» сыграла вничью с «Реалом» в 17-м туре чемпионата Испании. Мадридцы упустили шанс обойти «Барселону» и возглавить таблицу

5. Появились опасения, что Лионелю Месси запретят въезд в Великобританию. Получается, месть «Ливерпулю» под угрозой срыва?

6. Юниорская сборная России обыграла сборную «Канады-Восток» в финале Мирового Кубка вызова. Россияне впервые выиграли трофей.