Вторник, 23 апреля, 2024

Сборная Хорватии обыгрывает марокканцев со счетом 2:1 после первого тайма матча за бронзу ЧМ-2022

48Взгляды

Сборная Хорватии после первого тайма матча за третье место чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре обыгрывает команду Марокко.

На 7‑й минуте счет открыл хорватский защитник Йошко Гвардиол, забив ударом головой после розыгрыша штрафного. Через две минуты счет сравнял марокканец Ашраф Дари, замкнувший головой подачу со штрафного. На 42‑й минуте хорват Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед, забив с правой ноги в дальний верхний угол ворот.

Счет матча — 2:1 в пользу хорватов.

Открыть видео

Встреча за бронзовые медали турнира проходит на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе. Прямую трансляцию смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».