Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Интера» в 26-м туре чемпионате Италии.
«Эта игра будет сложной тактически. У обеих команд есть возможности использовать слабые стороны соперника. Мы хотим давить на соперников как можно выше.
Сейчас многие наши игроки возвращаются в строй после травм. Последние несколько дней мы очень усердно тренировались. Качество занятий — на хорошем уровне. У нас есть несколько разных форвардов, поэтому мы можем преподнести сопернику сюрприз.
Криштиану в важных матчах выходит на более высокую ступень. Это отличное качество, но ему нужно ставить новые цели. Сегодня партнеры могут сделать ему отличный подарок на 1000-й матч», — цитирует Сарри официальный сайт «Юве».
Матч «Ювентус» — «Интер» продйет сегодня, 8 марта. Начало — в 22:45 по московскому времени.