“Салават Юлаев” вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, обыграв “Авангард”

116Взгляды

© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов / Перейти в фотобанкХоккеисты “Салавата Юлаев” радуются победе

Уфимский “Салават Юлаев” вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, обыграв в первом раунде омский “Авангард”.

В среду “Салават Юлаев” одержал четвертую победу в серии, обыграв “Авангард” в Уфе со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). У хозяев шайбы забросили Сакари Маннинен (16-я минута), Тему Хартикайнен (18), Дмитрий Кугрышев (31) и Эдуард Гиматов (59). У гостей отличился Александр Яремчук (24).

“Салават” выиграл серию со счетом 4-2. Во втором раунде плей-офф уфимцы сыграют с победителем Восточной конференции казанским “Ак Барсом”. В другой паре второго раунда на Востоке встретятся казахстанский “Барыс” и новосибирская “Сибирь”.