«Салават Юлаев» победил «Адмирал» и сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ

50Взгляды

«Салават Юлаев» на своем льду победил «Адмирал» во втором матче серии первого раунда плей‑офф КХЛ.

Команда из Уфы выиграла со счетом 5:2 (3:1, 2:1, 0:0).

В составе победителей голами отметились Шакир Мухамадуллин (2‑я минута), Данила Башкиров (15‑я минута), Александр Кадейкин (20‑я минута), Иван Дроздов (30‑я минута) и Александр Хмелевский (31‑я минута).

У «Адмирала» шайбы забрасывали Михал Криштоф (5‑я минута) и Антон Берлев (38‑я минута).

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии до четырех побед — 1–1. Следующие два матча пройдут во Владивостоке 5 и 7 марта соответственно.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Плей-офф

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Адмирал» (Владивосток) — 5:2 (3:1, 2:1, 0:0)

Голы: Мухамадуллин, 1:52 (бол.) (ВИДЕО). Башкиров, 14:43 (ВИДЕО). Кадейкин, 19:21 (ВИДЕО). Дроздов, 29:33 (ВИДЕО). Хмелевский, 30:49 (бол.) (ВИДЕО). — Криштоф, 4:27 (ВИДЕО). Берлёв, 37:56 (бол.) (ВИДЕО).