Суббота, 27 июля, 2024

Саба Сазонов: «Нельзя говорить, что у «Динамо» не очень хорошая игра. Скажем, что она незрелищная»

103Взгляды

Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов заявил, что победный матч 26‑го тура МИР РПЛ с «Химками» был тяжелым.

«Динамо» победило «Химки» (1:0) благодаря голу Федора Смолова с пенальти в компенсированное время второго тайма.

— Нельзя говорить, что игра не очень хорошая. Скажем, что она незрелищная и тяжелая для просмотра. Тяжелый матч с «Химками». Всё время давили, пару мячей отменили. Всё время просмотры VAR, всё время проверки пенальти. Порой даже мы не понимаем, что проверяют. Чуть затягивалась игра. Плюс во втором тайме «Химки» начали время тянуть — они остались вдесятером. Выиграли, и хорошо, что переломили серию. Надеюсь, что следующие четыре матча выиграем, — сказал Сазонов «Чемпионату».

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» (42 очка) занимает шестое место.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.