Суббота, 27 апреля, 2024

Рылов: “Спартак” показал, что команды Знарка никогда не сдаются

92Взгляды

© РИА Новости / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкХоккеисты “Спартака” радуются забитой шайбе

Семён Галькевич. “Спартак” в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против “Сочи” показал, что команды тренера Олега Знарка никогда не сдаются, заявил защитник “красно-белых” Яков Рылов.

“Спартак” в пятницу в Москве со счетом 5:4 в овертайме обыграл “Сочи” в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рылов отметился голом и передачей. До 44-й минуты “красно-белые” уступали 0:3.

“Вы же знаете, что команды Олега Знарка никогда не сдаются, сегодня мы это и показали. “Спартак” бьется до конца. Мы провалили два периода, играли не очень выразительно, но у нас в запасе был третий период. Мы вышли как на последний бой и вытащили игру. Добавили в движении, больше стали бросать, и голы пришли”, – сказал Рылов журналистам.

“Знарок после второго периода сказал, что надо биться до конца, что матч не закончен. Мы это и сами понимали, сами поговорили между собой. Очень приятно было после игры получить приз лучшему игроку осени от болельщиков “Спартака”, этот момент надолго у меня в памяти останется”, – отметил он.