Вторник, 23 апреля, 2024

Рылов: сил на “Йокерит” у нас хватило, все перечеркнула глупая шайба

120Взгляды

© РИА Новости / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкИгроки “Спартака”

Александр Рогулев. У хоккеистов московского “Спартака” хватило сил на игру с финским “Йокеритом”, причиной поражения стала глупая шайба, пропущенная “красно-белыми”, считает защитник команды Яков Рылов.

“Я считаю, спаренные матчи не сказались на нас. Даже в овертайме “три на три” сил нам хватило. Мы пластались всю игру, здорово играли все три периода. Да, может быть, мы создали не так много моментов у чужих ворот, да, возможно, “Йокерит” больше контролировал шайбу, где-то не хватало движения. Но у наших ворот они не создали практически ничего, мы здорово оборонялись. Но один нелепый гол во втором периоде все перечеркнул”, – сказал Рылов журналистам.

“Йокерит” одержал победу над московским “Спартаком” в матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме со счетом 3:2. Спартаковцы накануне играли с петербургским СКА.