Суббота, Апрель 20, 2024

Рублев в непростом матче уступил американцу Полу на турнире в Индиан-Уэллсе

60Взгляды

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл Томми Полу в матче третьего круга «Мастерса», проходящего в американском Индиан-Уэллс.

Проиграв первый сет, Рублев сумел восстановить равенство, взяв вторую партию. В третьем сете Пол вел 5:3 и имел матчбол, россиянин сумел отыграться и сделать счет 5:5, но затем вновь отдал свою подачу и проиграл встречу.

Общее время матча составило 2 часа 24 минуты. Россиянин сделал 6 подач навылет, допустив 4 двойных ошибки, Пол ответил 5 эйсами.

Следующим соперником Пола в 1/8 финала турнира станет победитель встречи между Кэмероном Норри (Великобритания) и Роберто Баутиста-Агутом (Испания).

ATP 1000. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд — 8 359 455 долларов