Воскресенье, 27 октября, 2024

«Рублев ожидаемо показал хорошую игру и обыграл де Минора по праву» — Ольховский

61Взгляды

Двукратный чемпион турниров Большого шлема в миксте Андрей Ольховский прокомментировал победу россиянина Андрея Рублева в четвертьфинале «Мастерса» в Париже над австралийским теннисистом Алексом де Минором.

Россиянин, получивший пятый номер посева, в четвертьфинале переиграл австралийца со счетом 4:6, 6:3, 6:1.

— Рублев ожидаемо показал хорошую игру, хороший теннис и обыграл де Минора по праву. Впереди следующий матч. Андрей показал уверенный теннис. Он контролировал ситуацию, был увереннее и интереснее на корте. Поэтому и 6:1 в третьем сете — разгром, — приводит слова Ольховского «Чемпионат».

За право выйти в финал парижского «Мастерса» Рублев поспорит с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Встреча состоится в субботу, 4 ноября, начало предварительно назначено на 19:00 мск.