“Рубин” одержал первую победу при Слуцком, обыграв “Арсенал”

107Взгляды

© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкГлавный тренер “Рубина” Леонид Слуцкий

Казанский “Рубин” победил тульский “Арсенал” в гостевом матче 22-го тура чемпионата России по футболу.

Субботняя встреча в Туле завершилась со счетом 1:0. Гол на 43-й минуте забил Зурико Давиташвили. “Рубин” с 55-й минуты играл вдесятером после удаления Дениса Макарова, получившего вторую желтую карточку.

Эта победа стала для “Рубина” первой в официальных матчах после назначения Леонида Слуцкого главным тренером команды в декабре. Казанский клуб прервал девятиматчевую безвыигрышную серию в Российской премьер-лиге.

“Рубин” набрал 23 очка и поднялся на 12-е место в турнирной таблице чемпионата. “Арсенал” с 28 баллами располагается на седьмой строчке.