Фигурное катание

“Рубин” на выезде обыграл “Арсенал” в матче 29-го тура РПЛ

92Взгляды

Поделиться

В Туле на стадионе "Арсенал" завершился матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Рубин"-"Арсенал". Итоговый счет встречи 4:2 в пользу гостей.

После первого тайма хозяева вели 2:0, голы забивали Даниила Хлусевича (25-я минута) и Луки Джорджевича (32).

В начале второго тайма казанцы смогли сократить разрыв, пенальти реализовал Джордже Деспотовича (52). К 59-й минуте счет стал равным благодаря голу Дениса Макарова. Спустя семь минут Карл Старфельт вывел казанскую команду вперед, а на 89-й минуте Михаил Костюков установил окончательный счет встречи.

Отметим, практически весь второй тайм "Арсенал" провел в меньшинстве: на 52-й минуте вторая желтая карточка привела к удалению Сергея Ткачева.

По итогам матча "Рубин" набрал 52 очка и занял четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. "Арсенал" с 23 баллами идет на 13-ом месте.