«Рубин» дома проиграл «Крыльям Советов»

110Взгляды

«Рубин» на своем поле проиграл «Крыльям Советов» в матче 21-го тура РПЛ со счетом 0:1 (0:1).

Единственный гол на 42-й минуте забил Денис Попович.

По ходу встречи главный арбитр встречи Владимир Москалев несколько раз прибегал к помощи ВАР. В первом тайме он не назначил пенальти в ворота «Рубина» после игры рукой защитника Паблу Сантоса, зафискировав офсайд у самарцев. Позже он отменил гол Сантоса, усмотрев нарушение после подачи со штрафного.

Во втором тайме Москвалев отменил еще одно взятие ворот. На этот раз в офсайде оказался нападающий Деян Радонич.

Отметим, что команды доигрывали матч, имея на поле по 10 игроков — сначала в добавленное к первому тайму время вторую желтую карточку получил Хвича Кварацхелия, а на 80-й минуте был удален Антон Зиньковский.

Благодаря победе «Крылья Советов» покинули зону вылета и поднялись на 12-е место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» остался в зоне переходных матчей и занимает 14-ю позицию.

РПЛ. 21-й тур
«Рубин» Казань — «Крылья Советов» Самара — 0:1 (0:1)
Гол: Попович, 42 — 0:1«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Пабло, Данченко, Зуев, Кварацхелия, Коновалов, Подберезкин, Евтич (Макаров, 59), Давиташвили, Игнатьев«Крылья Советов»: Фролов, Чернов, Зеффан, Анюков, Карпов, Кабутов (Глушенков, 57), Антон, Попович, Зиньковский, Тимофеев, РадоньичУдаления: Кварацхелия (45), Зиньковский (81)