Фигурное катание

“Ростов” одержал первую победу в чемпионате РПЛ

124Взгляды

Поделиться

Команда тренера Юрия Семина – “Ростов” одержала первую победу в чемпионате российской Премьер-лиги. В гостях ростовчане одолели “Нижний Новгород” – 2:1.

Вышло, что все три года были забиты футболистами “Ростова”, однако, на третьей минуте защитник Максим Осипенко срезал мяч в собственные ворота после прострела по правому флангу. Ближе к перерыву “Ростов” отыгрался, а во втором тайме вышел вперед. Стоит выделить Бастоса, который сделал передачи на оба гола гостей.

Таким образом, у подопечных Юрия Семина – первая победа в чемпионате и вместе с новым тренером клуб проиграл в трех матчах лишь раз. В следующем туре “Ростов” играет на выезде с “Уралом”.

Между тем, “Нижний Новгород” проиграл оба последних домашних матча с идентичным результатом. Теперь клуб Александра Кержакова будет играть на выезде с “Химками”.