Четверг, Апрель 18, 2024

Россиянка Рахимова стала победительницей теннисного турнира в Мельбурне в парном разряде

74Взгляды

ОписаниеКамилла Рахимова© EPA-EFE/YOAN VALATЧитайте ТАСС вЯндекс.НовостиЯндекс.ДзенПоказать скрытые ссылкиGoogle Новости

ТАСС, 19 февраля. Россиянка Камилла Рахимова и представительница Индии Анкита Райна обыграли Анну Блинкову и Анастасию Потапову в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне в парном разряде.

На эту темуДарья Касаткина впервые за два с половиной года вышла в финал теннисного турнира WTA

Встреча завершилась со счетом 2:6, 6:4, 10:7 в пользу 19-летней Рахимовой и 28-летней Кайны.

Рахимова и Кайна одержали победу в своем первом совместном турнире. Россиянка занимает 158-е место в рейтинге WTA, это ее первый титул WTA в карьере. Райна располагается на 181-м месте мирового рейтинга и также выиграла свой первый в карьере турнир под эгидой организации.

Позднее в пятницу в финале одиночного разряда россиянка Дарья Касаткина встретится с представительницей Чехии Марией Боузковой. Встреча начнется не раньше 07:00 мск.