Понедельник, 15 июня, 2026
Баскетбол

Россиянин Голдин набрал первые очки в НБА

44Взгляды

Российский форвард «Майами» Владислав Голдин в матче регулярного чемпионата НБА против «Чикаго» набрал первые очки в лиге.

Встреча в Майами завершилась победой хозяев паркета со счетом 134:91. Голдин набрал четыре очка, отдал одну результативную передачу и совершил один подбор.

Для Голдина это был первый матч в НБА. В декабре он вышел на паркет в матче против «Бостона», но результативными действиями тогда не отметился. 

Добавить комментарий

Top.Mail.Ru