Вторник, 23 апреля, 2024

Россия и Швеция не выявили победителя в основное время полуфинала МЧМ

199Взгляды

© РИА Новости / Крис Бэрри / Перейти в фотобанкХоккеисты молодежной сборной России

Сборные России и Швеции не смогли выявить победителя в основное время матча полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею.

Счет после трех периодов – 4:4. Встреча продолжится в овертайме, который пройдет в формате 3 на 3.

Игра проходит в субботу в чешской Остраве. В третьей двадцатиминутке команды по одному разу поразили ворота друг друга.

В составе дружины Валерия Брагина шайбы забросили Иван Морозов (4-я минута), Александр Хованов (6) и Егор Соколов (13, 49). У шведов отличились Расмус Сандин (1-я, 32-я минуты), Самуэль Фагемо (15) и Нильс Лундквист (45).

Отметим, что три из четырех своих шайб сборная Швеции забросила в большинстве. Россияне в этой встрече реализовали численное преимущество два раза.

В другом полуфинале встретятся сборные Канады и Финляндии. Начало встречи запланировано на 21:00 мск.