Воскресенье, 19 мая, 2024
ef73b7676b028597938a77bb702e8a6b

Россия – Германия – онлайн-трансляция матча молодежного ЧМ по хоккею

344Взгляды

Трансляция завершена"Остравар Арена" Россия (молодежная)6 Россия - Германия - онлайн-трансляция матча молодежного ЧМ по хоккею Германия (молодежная)1 58′ Нино Киндер Дмитрий Воронков 41′ Павел Дорофеев 39′ Павел Дорофеев 35′ Григорий Денисенко 35′ Кирилл Марченко 14′ Кирилл Марченко 7′ Составы ТрансляцияОсновные моменты Главный тренер Валерий Брагин Тобиас Абштрайтер Основной состав Амир Мифтахов Ярослав Аскаров Даниил Журавлёв Данила Галенюк Егор Замула Антон Малышев Даниил Пыленков Даниил Мисюль Александр Романов Александр Хованов Иван Морозов Кирилл Марченко Дмитрий Воронков Василий Подколзин Илья Круглов Егор Соколов Григорий Денисенко Максим Соркин Никита Александров Павел Дорофеев Максим Грошев Хендрик Хане Тобиас Анчичка Даниэль Вирт Никлас Хайнцингер Леон Хюттль Мориц Зайдер Филип Масс Александер Дерш Эрик Мик Тим Штюцле Джастин Шюц Ян Нейенхёйс Луис Шинко Тим Фляйшер Луис Бруне Нино Киндер Таро Енцш Деннис Лобах Янник Валенти Лукас Райхель Джон Петерка Доминик Бокк 60 Конец периода Все! Сборная России обыгрывает Германию со счетом 6:1 и выходит в плей-офф МЧМ! Наш соперник определится чуть позже. Спасибо за внимание и с наступающим Новым годом!!!58 Шайба Гол в исполнении немцев! Российские защитники потеряли бдительность, Киндер воспользовался моментом и обыграл Аскарова!58 Не смогли немцы реализовать и это большинство57 Аскаров ловко отражает шайбу после броска Бокка56 Удаление И снова Россия остается в меньшинстве, Александров отправляется на скамейку штрафников55 Сравнялись составы команд54 Четко действуют российские защитники, прервав бросок от синей линии53 Удаление Подколзин наказан за игру высоко поднятой клюшкой51 Офсайд зафиксирован у одного из игроков сборной Германии50 Сборная России в полном составе50 Активно россияне действуют в меньшинстве, не оставляя соперникам шансов сократить разрыв в счете49 Морозов выкатывается один на один с голкипером, но бросает мимо48 Удаление Журавлев наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой47 Енцш перехватил шайбу, попытался бросить по воротам – Аскаров надежен!46 Продолжают россияне контролировать игру, сборной Германии уже не на что надеяться…45 Морозов близко подобрался к воротам, прицелился в угол – неудачно вышло43 Мисюль отдал неточную передачу на пятак42 Хайцингер прицелился по нашем воротам от синей линии – мимо створа41 Шайба Шестую шайбу пропускают немцы!!! Марченко доставил шайбу на пятак, а там Воронков подставил клюшку под гол!40 Замена вратаря, теперь на их страже Тобиас Анчичка40 Начало периода Заключительный период!40 Конец периода Конец второго периода, в котором россияне забросили три шайбы!

39 Шайба 5:0!!! Дубль от Дорофеева!!! Марченко отдал пас Дорофееву, и тот отправил шайбу под перекладину!38 Удаление Снова поиграем в большинстве, Вирт за удар клюшкой наказан малым штрафом37 Подколзин отдал передачу на Марченко, тот обыграл голкипера, но шайба попала в Шинко!36 Немцы рванули в атаку, но в итоге броска по воротам не последовало35 Шайба Четвертая шайба в ворота немцев!!! Дорофеев забил шайбу рикошетом от двух штанг!!! Шикарно вышло!35 Шайба ГОООЛ!!! Во время отложенного штрафа Денисенко от синей линии мощно бросил – шайба влетала в угол ворот!34 16 секунд команды сыграли 4 на 4, и снова на льду Воронков!34 Удаление Джон Петерка отдохнет две минуты, он грубо сыграл против Галенюка34 Россия переходит в контратаку, голкипер отражает бросок в исполнении Морозова33 Штюцле попытался пробить по воротам -неточно32 Удаление И снова удаление у россиян, Дмитрий Воронков нарушил правила32 По пять бросков нанесли обе команды во втором периоде32 У Хане сдвинулись ворота, пауза в игре32 Денисенко снова на площадке31 Отличный розыгрыш! Но в итоге Доминик Бокк не попадает в пустой угол ворот!30 Удаление Григорий Денисенко отправляется в штрафной бокс29 Зайдер перехватывает инициативу и бросает по воротам – защитники нейтрализовали опасность28 Наброс на ворота – до Хане шайба не долетает27 Марченко прицелился в дальний угол – на этот раз Хане отразил шайбу26 Команды в равных составах. Второе большинство сборная России не реализовала25 Немцы удачно обороняются, а у россиян меняют бригады большинства24 Удаление Удаление у Германии, нарушение численного состава. Тим Фляйшер посидит две минуты на скамейке23 Романов дважды попытался забить, но голкипер справился со своей задачей22 Романов от синей линии зарядил по воротам – Хане отражает шайбу щитком!21 Российская сборная забрала шайбу под свой контроль20 Начало периода Вторая 20-минутка началась!20 Конец периода Уходим на перерыв! 2:0 после первого периода!

19 Все, выстояли россияне в меньшинстве18 Зайдер бросил от синей линии – Аскаров на месте18 Удаление Первое удаление у россиян. Григорий Денисенко отправляет на скамейку штрафников16 Суперспасение от Аскарова!!! Штюцле бросал по пустым воротам – наш голкипер вовремя исправил ситуацию!16 Еще один офсайд зафиксирован у Лукаса Райхеля15 13-4 по броскам в пользу сборной России. Безоговорочное преимущество!14 Шайба 2:0!!! Дубль в исполнении Кирилла Марченко!!! Рикошетом от конька Хюттля шайба залетает в ворота сборной Германии!13

12 Контроль шайбы по-прежнему за россиянами. Но сейчас передача на Александрова не прошла11 Пыленков неудачно бросил под синюю линию10 Команды снова в равных составах. Не реализовали россияне большинство10 Романов сделал попытку забить в правый угол ворот – неточно вышло9 Сборная России на этом МЧМ еще ни разу не забрасывала в большинстве8 Удаление Удаление у сборной Германии! Джон Петерка наказан за удар коленом8 Галенюк прицеливается по воротам с дальней дистанции – мимо створа8 Никита Александров записан как автор результативной передачи7 Шайба Счет открыт!!! Марченко выкатился на “пятак” и точно бросил в верхний угол! Без шансов для вратаря!7 Соркин бросает по воротам с неудобной руки – голкипер на месте!6 Надежно сыграли наши защитники, заблокировав бросок Эрика Мика5 Круглов оказывается в положении “вне игры”4 Марченко прицеливается в дальний угол ворот – Хане выручает немцев! Неплохая попытка!3 Российская сборная сохраняет контроль над шайбой, Романов начинает новую атаку2 Соколов бросил по воротам немцев – шайба в итоге улетает в нейтральную зону1 Россияне тут же перевели игру в зону соперников. Настрой только на победу!1 Начало периода Первый период! Поехали! Стартовые вратари: Ярослав Аскаров – Хендрик Хане0 Напомним, что от результата встречи зависит дальнейшее участие сборной России на МЧМ. Сейчас наша команда с тремя очками занимает только четвертое место в группе В0

0 Приветствую! В праздничный вечер нам предстоит следить за матчем на молодежном чемпионате мира между сборными России и Германии. Пожелаем удачи нашим парням! 58 Шайба Гол в исполнении немцев! Российские защитники потеряли бдительность, Киндер воспользовался моментом и обыграл Аскарова! 41 Шайба Шестую шайбу пропускают немцы!!! Марченко доставил шайбу на пятак, а там Воронков подставил клюшку под гол! 39 Шайба 5:0!!! Дубль от Дорофеева!!! Марченко отдал пас Дорофееву, и тот отправил шайбу под перекладину! 35 Шайба Четвертая шайба в ворота немцев!!! Дорофеев забил шайбу рикошетом от двух штанг!!! Шикарно вышло! 35 Шайба ГОООЛ!!! Во время отложенного штрафа Денисенко от синей линии мощно бросил – шайба влетала в угол ворот! 14 Шайба 2:0!!! Дубль в исполнении Кирилла Марченко!!! Рикошетом от конька Хюттля шайба залетает в ворота сборной Германии! 7 Шайба Счет открыт!!! Марченко выкатился на “пятак” и точно бросил в верхний угол! Без шансов для вратаря!

В предновогодний вечер сборная России по хоккею сыграет с Германией в матче молодежного чемпионата мира-2020. Встреча пройдет на льду “Остравар-Арены” в Чехии.

К заключительной игре группового этапа МЧМ россияне подходят с одной победой и двумя поражениями. После разгрома канадской сборной со счетом 6:0 подопечные Валерия Брагина стали главными претендентами на победу в чемпионате.

Но после оглушительного успеха последовал проигрыш от американской “молодежки” – 1:3. Россияне осложнили себе борьбу за выход в плей-офф, и сегодня им нужна будет только победа, чтобы не остаться на последнем месте.

Сборная Германии начала МЧМ тоже неудачно, уступив американцам 3:6. Затем немцы обыграли чехов со счетом 4:3. Отметим, что россияне в стартовом матче как раз проиграли сборной Чехии, так что недооценивать молодых немцев точно не стоит.

Что касается истории противостояний, то молодежные сборные России и Германии в последний раз пересекались на МЧМ-2013. Тогда наши хоккеисты одержали уверенную победу со счетом 7:0. И сегодня большинство экспертов склоняются к тому, что команда Брагина порадует своих болельщиков в последний день старого года.

Матч МЧМ Россия – Германия начнется 31 декабря в 17:00 по московскому времени.