Четверг, 16 мая, 2024

Российский голкипер Плешков установил мировой рекорд по отраженным броскам – Российская газета

45Взгляды

Вратарь клуба Всероссийской хоккейной лиги "СКА-Нева" Артемий Плешков установил мировой рекорд.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт17.03.2024 09:23Поделиться

Российский голкипер Плешков установил мировой рекорд по отраженным броскам

Максим ДомчевВратарь клуба Всероссийской хоккейной лиги “СКА-Нева” Артемий Плешков установил мировой рекорд.Виталий Аньков/РИА Новости

Как сообщает пресс-служба лиги, в матче четвертьфинальной серии Кубка Петрова “СКА-Нева” и тульский АКМ сумели выявить победителя лишь в пятом овертайме.

Встреча завершилась победой АКМ 1:0, тульский клуб выиграл серию со счетом 4:0 и вышел в следующий раунд.

Героем встречи стал вратарь “СКА-Невы” Артемий Плешков, который отразил 124 броска! Это новый мировой рекорд.