Бывший лидер сборной Бразилии Роналдинью снял короткое видео из парагвайской тюрьмы, где он находится по обвинению в использовании поддельных документов.
— Привет всем. Я здесь с моим партнером, который является форвардом. Пабло играет очень хорошо, и скоро мы пойдем играть вместе, — сказал Роналдинью на камеру мобильного телефона.
RONALDINHO Y SU COMPAÑERO DE ATAQUE
El brasileño, quien cumplió un mes en la cárcel de Asunción, envió este mensaje para los familiares de Pablo, su nueva dupla. pic.twitter.com/cHUxT8dRgr
— TyC Sports (@TyCSports) April 6, 2020
Роналдьнью грозит тюремный срок до пяти лет за использование поддельных документов в момент нахождения в Парагвае.
Ранее капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль, публично признал, что разговаривал с Роналдинью по телефону, когда тот уже находился в тюрьме.