Понедельник, 20 мая, 2024

Рекорд Панарина не спас “Рейнджерс” от поражения – Российская газета

18Взгляды

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" установил личный рекорд по числу заброшенных за сезон шайб.”/>

НовостиНовости компанийНаши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыСпорт26.02.2024 07:24Поделиться

Рекорд Панарина не спас “Рейнджерс” от поражения

Максим ДомчевРоссийский нападающий “Нью-Йорк Рейнджерс” установил личный рекорд по числу заброшенных за сезон шайб.REUTERS

Минувшей ночью в матче регулярного чемпионата НХЛ “Коламбус” принимал “Нью-Йорк Рейнджерс”. На пятой минуте счет в матче открыл российский форвард “синих пиджаков” Дмитрий Воронков. А через десять минут восстановил равенство его соотечественник Артемий Панарин.

Для форварда “Рейнджерс” эта шайба стала 33-й в сезоне. Это его новый рекорд.

В самом начале второго периода Кирилл Марченко снова вывел “Коламбус” вперед. Адам Эдстрем сделал счет 2:2, но почти сразу Джек Рослович в третий раз огорчил голкипера “Рейнджерс”.

А окончательный счет в матче установил Иван Проворов – 4:2.