Четверг, 10 октября, 2024

“Рейнджерс” разгромил “Питтсбург” на старте сезона НХЛ – Российская газета

10Взгляды

Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" в стартовом матче нового сезона Национальной хоккейной лиги разгромили "Питтсбург" – 6:0.”/>Наши проектыСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номерПодписка на изданиеПодписаться на новостиВойтиНовостиВластьЭкономикаВ регионахВ миреПроисшествияОбществоСпортКультураДокументыСпецпроектыЕщёЛента новостейДокументыСпецпроектыдобавить в избранное10.10.2024 09:55Спортизменить размер шрифта: 1.0x

“Рейнджерс” разгромил “Питтсбург” на старте сезона НХЛ

Максим ДомчевХоккеисты “Нью-Йорк Рейнджерс” в стартовом матче нового сезона Национальной хоккейной лиги разгромили “Питтсбург” – 6:0.REUTERS

Матч прошел в Питтсбурге в ночь на четверг. Уже в первом периоде в воротах команды Евгения Малкина побывали три шайбы – отличились Сэм Кэррик, Алексис Лафренье, которому ассистировал российский нападающий Артемий Панарин, и Крис Крайдер.

Во втором периоде Филип Хытил увеличил разницу в счете, а в третьем Крайдер и Винсент Трочек с передачи Панарина установили окончательный результат – 6:0.

Голкипер “рейнджеров” Игорь Шестеркин отразил все 29 бросков по своим воротам и сыграл 16-й в карьере “сухой” матч. Ранее стало известно, что он отклонил рекордный для вратарей НХЛ контракт на 88 миллионов долларов на 8 лет.