«Рейнджерс» победили «Сан-Хосе» в НХЛ, Шестеркин признан первой звездой матча

69Взгляды

«Нью‑Йорк Рейнджерс» на выезде обыграл «Сан‑Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1). У гостей отличились Жульен Готье и Адам Фокс. У «Сан‑Хосе» шайбу забросил Логан Кутюр.

В другом матче дня «Эдмонтон Ойлерз» в овертайме победил «Вегас Голден Найтс» — 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0). В составе победителей отличились Уоррен Фогеле, Леон Драйзайтль, Зак Хаймен и Коннор Макдэвид. У «Вегаса» шайбы забросили Киган Колесар и Марк Стоун, оформивший дубль.

Игра «Сиэтл Кракен» — «Лос‑Анджелес Кингз» завершилась победой хозяев овертайме — 3:2.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)

Голы: Кутюр, 59:43. — Готье, 53:57. Фокс, 58:53.