Суббота, 27 апреля, 2024

«Реал» уступил «Леванте», играя вдесятером с 9-й минуты

183Взгляды

«Реал» проиграл «Леванте» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась в пользу гостей со счетом 2:1.

На 9-й минуте игры защитник хозяев Эдер Милитао получил прямую красную карточку. Спустя 4 минуты Марко Асенсио вывел «Реал» вперед. Но еще до перерыва Хосе Моралес забил ответный мяч. В середине второго тайма форвард «Леванте» Марти Рохер не реализовал пенальти, но спустя несколько минут исправился, записав на свой счет победный гол.

Таким образом, «Реал» прервал серию из девяти матчей без поражений и остался на второй строчке турнирной таблицы. «Атлетико» опережает коллектив Зинедина Зидана на семь очков и имеет две игры в запасе. «Леванте» поднялся на девятую позицию.