“Реал” разгромил “Сарагосу” в 1/8 финала Кубка Испании по футболу

189Взгляды

© REUTERS / SERGIO PEREZ / Игроки ФК “Реал Мадрид”

Мадридский “Реал” вышел в четвертьфинал Кубка Испании по футболу, обыграв на выезде клуб второго по силе дивизиона чемпионата страны “Сарагосу”.

Игра, прошедшая в среду в Сарагосе, завершилась со счетом 4:0. Голы забили Рафаэль Варан (6-я минута), Лукас Васкес (32), Винисиус Жуниор (72) и Карим Бензема (80).

В другом матче “Реал Сосьедад” дома победил “Осасуну” – 3:1. В составе победителей дубль оформил Александер Исак (33, 69), еще один гол в активе Мартина Эдегора (61). У “Осасуны” отличился Марк Кардона (36).

“Гранада” на выезде в дополнительное время сломила сопротивление клуба “Бадахос” – 3:2. В составе “Гранады” голы забили Алекс Мартинес (1), Роберто Сольдадо (86) и Карлос Фернандес (109).