«Реал» проиграл «Реал Сосьедаду» и вылетел из Кубка Испании

163Взгляды

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (3:4) в матче 1/4 финала Кубка Испании.

Счет на 22-й минуте открыл полузащитник «Реала» Мартин Эдегор, выступающий за «Реал Сосьедад» на правах аренды.

В начале второй половины встречи форвард гостей Александер Исак оформил дубль. На 54-й минуте швед замкнул навес Андера Барренчеа, а на 56-й минуте точно пробил в ближний угол ворот Альфонса Ареолы.

Еще через 3 минуты защитник «Реала» Марсело отквитал один мяч. На 69-й минуте Микель Мерино снова довел преимущество «Реала Сосьедад» до трех голов.

На 81-й минуте бразильский хавбек «Реала» Родриго, вышедший на замену незадолго до этого, забил второй мяч команды Зинедина Зидана. В компенсированное время Начо установил окончательный результат.

Соперник команды станет известен позднее. С нынешнего сезона все стадии Кубка Испании, кроме полуфиналов, состоят из одного матча.

Кубок Испании. 1/4 финала
«Реал» — «Реал Сосьедад» — 3:4 (0:1)
Голы: Эдегор, 22 (0:1). Исак, 54 (0:2). Исак, 56 (0:3). Марселу, 59 (1:3). Мерино, 69 (1:4). Родригу, 81 (2:4). Начо, 90+3 (3:4)«Реал»: Ареола, Серхио Рамос, Марселу, Начо, Эдер Милитау, Кроос, Хамес Родригес (Модрич, 46), Диас (Йович, 76), Вальверде (Родригу, 76), Бензема, Винисиус Жуниор«Реал Сосьедад»: Ремиро, Монреаль, Элустондо, Горосабель, Ле Норман, Мерино, Субельдия, Янузай (Барренечеа, 46), Эдегор (Гевара, 64), Оярсабаль, Исак (Айен Муньос, 70)Предупреждения: Эдегор, 11. Ле Норман, 19. Субельдия, 66. Эдер Милитау, 77. Горосабель, 86. Винисиус Жуниор, 90+4Удаление: Горосабель, 90+5