«Реал» примет «Леванте» в матче 20‑го тура чемпионата Испании по футболу в субботу, 17 января.
Встреча пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. В прямом эфире игру смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 2» с 15:50 (мск).
Для нового главного тренера «Реала» Альваро Арбелоа матч станет дебютным в чемпионате Испании. В понедельник испанский специалист сменил в должности своего соотечественника Хаби Алонсо. До этого мадридцы под руководством Арбелоа потерпели поражение от «Альбасете» в 1/8 финала Кубка Испании (2:3).
Мадридский клуб с 45 очками занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, «Леванте» (14) идет 19‑м.
По мнению букмекеров, «Реал» — явный фаворит встречи. Коэффициент на победу мадридской команды составляет 1,2, ничья «стоит» 8,8, успех «Леванте» умножит ставку на 14,5.
Также за ходом встречи можно следить на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.