Разин: мы сами себе сломали игру, а “Спартак” за ошибки наказывает

135Взгляды

© Фото : официальный сайт ХК “Северсталь”Главный тренер “Северстали” Андрей Разин

Главный тренер череповецкой “Северстали” Андрей Разин заявил, что игроки сами сломали себе игру в матче регулярного чемпионата КХЛ со “Спартаком”, а московский клуб за ошибки наказывает.

“Северсталь” в четверг уступила “Спартаку” в овертайме со счетом 1:2. “Красно-белые” последний раз в Череповце одерживали победу над “Северсталью” 22 сентября 2013.

“Считаю, что мы сами себе игру сломали, потому что начали хорошо, выдержали втроём против пятерых после глупых удалений. Во втором периоде перехватили инициативу и создавали много моментов, но совершили глупую ошибку, из-за которой пропустили. “Спартак” за ошибки наказывает. В третьем периоде было видно, что “Спартак” играл от обороны и удерживал счёт”, – цитирует Разина сайт “Спартака”.

“Гол, который мы забили, получился курьёзным, но до этого было много моментов, когда мы то мимо шайбы “махнём”, то не примем её, то не бросим. Видимо, это передалось (голкипер “Спартака”) Никите Беспалову, спасибо ему, что мы хотя бы одно очко взяли. Ребятам спасибо, было тяжело, у нас было на два дня меньше отдыха, чем у соперника. Плюс пошли травмы, поэтому одно очко – это неплохо”, – добавил Разин.