Рахимова проиграла Бурель в перенесенном матче и не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Лозанне

59Взгляды

Россиянка Камилла Рахимова уступила француженке Кларе Бурель во втором круге турнира в Лозанне.

Встреча завершилось со счетом 6:1, 3:6, 3:6.

Отметим, что матч стартовал 15 июля, но был прерван в начале второго сета из-за дождя и перенесен на день. Счет на момент приостановки матча был 6:1, 1:0 в пользу Рахимовой.

132-я ракетка мира из России совершила 1 эйс, допустила 7 двойных ошибок и сделала 5 брейков. В активе ее соперницы, занимающей 125-е место в рейтинге WTA, 4 подачи навылет, 9 двойных ошибок и 6 брейков.

Следующей соперницей 20-летней француженки станет ее соотечественница Фиона Ферро.

Турнир WTA 250. Ladies Open Lausanne. Лозанна (Швейцария). Грунт. Призовой фонд — 235 238 долларов