Фигурное катание

Появилось видео жуткого фола, после которого игрок «Рубина» потерял сознание на поле

228Взгляды

Поделиться

Футбольный клуб «Рубин» опубликовал в своем твиттер-аккаунте видео эпизода матча 1/16 финала Кубка России «СКА-Хабаровск» – «Рубин».

В середине первого тайма встречи полузащитник казанцев Дарко Йевтич получил удар локтем в голову от Владислава Брагина, после чего не смог встать и потерял сознание.

Момент с Дарко. Игрок ФК «СКА-Хабаровск» получил за удар только жёлтую карточку pic.twitter.com/ry7QE2piVX

— «Рубин» Казань (@fcrk) November 4, 2020

Как сообщила после матча пресс-служба "Рубина", у Йевтича "диагностировано тяжелое сотрясение и сломана кость носа".

Матч завершился победой «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 75-й минуте Рамазан Гаджимурадов. «Рубин» выбыл из розыгрыша Кубка России.