Среда, Апрель 17, 2024

«После двух оплеух «Сочи» надо приходить в себя. В игре с «Динамо» будет бойня» — Радимов

38Взгляды

Экс‑полузащитник «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил «РБ Спорт», что считает динамовцев фаворитами в матче 21‑го тура МИР РПЛ с «Сочи».

— Фаворит в этой встрече — «Динамо», — считает Радимов. — Команда осенью тоже начинала ни шатко ни валко, но потом очень сильно прибавила. В этом году «бело‑голубые» тоже начали не очень, и по игре не заслуживали победы с тем же «Уралом», хотя с «Зенитом» на кубок показали действительно неплохой футбол. Но команда уверенно добавляет, да и играют с «Сочи» дома.

— «Сочи» проиграл два последних матча с разницей 0:7. Что происходит?

— Что касается матча с «Оренбургом», то там, забей «Сочи» в первом тайме, было бы все нормально. То есть, в той игре «Сочи» не выглядел безнадежным. А вот в матче с «Факелом», который я внимательно смотрел, какой‑то страсти вообще не было. «Факел» перебегал, перебил, переиграл, переборол — все было у команды, чего не было у «Сочи». Один удар по воротам, да и тот не в створ и на 90‑й минуте — от команды Бердыева вряд ли кто‑то такого ожидал. Думаю, разговор там потом был серьезный, и такого безволия, которое было в последней игре — а по‑другому это не назвать — «Сочи» больше показывать не может. Так что встреча с «Динамо» будет очень упорной. У динамовцев наверняка есть реваншистские настроения: в конце прошлого сезона «Сочи» им в Москве сколько наколотило… Так что посмотрим, как после двух таких оплеух «Сочи» будет приходить в себя, но объективно, «Динамо», повторюсь, — фаворит. И в этом матче определенно будет бойня.

Прямую трансляцию матча МИР РПЛ «Динамо» — «Сочи» смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» в субботу с 13:45. Другие матчи РПЛ можно увидеть на тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.